Комедийные фильмы на радио NOR

Комедийные фильмы на радио NOR

Невероятные приключения американца в Армении

На морском побережье солнечной Турции царит беззаботное веселье, и только сын американского сенатора страдает от несчастной любви. Ничто не может вернуть ему вкус к жизни – ни море, ни друзья, ни красивые девушки. Но неожиданное событие вмиг излечивает героя от хандры: «попутный» ветер уносит его в соседнюю Армению, в маленькую горную деревню, где его – полуголого, с парашютом за спиной и говорящего на непонятном языке – принимают за турецко-азербайджанского шпиона. В стране, о существовании которой самонадеянный американец еще вчера даже не догадывался, его ждет невероятный водоворот событий — с похищением, перестрелкой, погоней и, конечно же, романтической историей…

«Фактор любви»

Комедия «Фактор любви» Режиссер Арман Марутян и Ваагн Хачатрян от режиссера Мкртыча Барояна (Арго) Главный продюсер: Айк Марутян Продюсер: Сергей Арутюнян Сценарист: Роберт Мартиросян, соавтор: Арман Марутян В ролях: Айк Марутян, Гарик Папоян, Этери Восканян, Армине Погосян, Рудольф Джондян, Луиза Нерсисян, Женя Мкртумян, Хорен Лонян, Анна Арутюнян, Лон Арутюнян, Арман Навасардян, Рафаэль Еранушян.

«Неизвестный абонент»

Фильм разошелся по миру более чем 7 ремейками с участием самых популярных и известных армянских актеров: Италии, Франции, Испании, Мексики, Греции, Южной Кореи, России … скоро это будет армянский версия во всех кинотеатрах. Неизвестный подписчик — комедия отношений. Напряженная история և безумный поворот. Звонок неизвестного абонента не задержится…