Во что они одеты?

Во что они одеты?

Рабочая униформа – лицо компании. Какую спецодежду носят работник коммунальной службы Ниноцминда и в других странах и в чем отличия сравним в нашем материале.

Коммунальная служба Ниноцминдского муниципалитета для своих работников приобрела новую зимнюю спецодежду.

Спецодежда (24 штук зимних курток) приобретена на сумму 2 280 лари.

По словам Андраника Бдояна, спецодежда для работников очень важна, они работают утром рано и по вечерам, поэтому отражатели на спецодежде играют важную роль для безопасности сотрудников.

Андраник Бдоян также добавил, что на будущий год также планируют приобрести спецодежду и мусорные урны. Несмотря на то, что каждый год из местного бюджета выделяется сумма для приобретения мусорных урн, все равно в муниципалитете есть нехватка мусорных баков.

Работники коммунальной службы ниноцминда.

Отметим, что не только в Ниноцминдском муниципалитете работники коммунальной службы оснащены спецэкипировкой, но в других городах и странах. Мы в нескольких примерах представим и сравним спецодежды работников коммунальной службы в других городах и странах.

Спецодежда для коммунальных служб почти во всех странах и городах если сравнить по внешности отличаются только цветами. Обязательный фактор здесь — сигнальные ленты на одежде. Специальные жилеты из ярких, светоотражающих цветов (оранжевый, красный, салатовый) с нанесенными люминесцентными лентами. Дополнительно такая одежда брендируется логотип управляющей компании или города.

Работники коммунальной службы ниноцминда.
Работники коммунальной службы Ниноцминда.

Так как работники проводят большую часть времени на открытом воздухе, вне зависимости от погодных условий, приоритетом в их оснащении является комфортная, удобная и соответствующая сезону одежда.

Работники коммунальной службы мэрии Тбилиси
Работники коммунальной службы мэрии Тбилиси
Работники коммунальной службы в Армении.
Работники коммунальной службы в Соединенных Штатах
Работники коммунальной службы в городе Барселона
Работники коммунальной службы в Китае
Работники коммунальной службы в Израиле
Работники коммунальной службы в Прага

Более подробно об этом нам рассказал начальник коммунальной службы Ниноцминдского муниципалитета Андраник Бдоян.

Radio NOR · Новая спецодежда работникам коммунальной службы