Еще два стадиона будет построено в муниципалитете

Еще два стадиона будет построено в муниципалитете

Началось строительство мини-стадионов в городе Ниноцминда и в селе Сагамо.

Из местного бюджета на строительство мини – стадионов было выделено 143`000 лари. Тендер на сумму 142`412 лари выиграла строительная компания Размика Гумашяна.

На строительство мини-стадиона города Ниноцминда (в части Норашен) предусмотрено 67 000 лари, а на строительство стадиона в селе Сагамо предусмотрено 76 000 лари.

Как отмечают жители, строительство стадионов как в городе, так и в селах положительно скажется на развитие спорта. У молодежи, по крайней мере, будет место, где можно проводить свободное время.

По словам представителя строительной компании Армена Овсепяна, который выполняет работу, строительство двух стадионов уже началось, и если погода позволит, предусмотренные все работы по проекту будут завершены вовремя. В селе Сагамо будет построен большой стадион и будет проведено ограждение.

Отметим, что из местного бюджета Ниноцминдского муниципалитета на строительство и ремонт 11 мини-стадионов муниципалитета в 2021 году было предусмотрено 457 624 лари. Все эти работы, предусмотренные по данному проекту, завершены.