Новый заместитель мэра, кто он?

Новый заместитель мэра, кто он?

В Ниноцминдском муниципалитете на должность второго заместителя мэра назначен Армен Бдоян.

Первым заместителем мэра с 2010 года является Александр Микеладзе.

В разговоре с радио NOR , Армен Бдояна отметил, что он живет в Ниноцминда работал в силовой структуре, хорошо знаком с проблемами муниципалитета.

Армен Бдоян собирается уделить внимание на инфраструктурные работы. “Кроме этого, главное — общение с молодёжью, у которой более современные взгляды и идеи в развитии нашего города».

-“Я буду с народом и буду работать усердно. И в этой должности буду служить моему народу, городу, стране. Буду контролировать инфраструктурные работы, чтобы проводились качественно, осуществлять требования и просьбы жителей, помогу всем тем, чем смогу. Одной из главных задач является выявить проблему и решить.”

Армен Бдоян Мамиконович родился в 1985 году в городе Ниноцминда. Работал в Министерстве Внутренних дел Грузии. В 2004 году служил в армии. После работал специалистом в службе Военного комиссариата. С 2007-2012 гг работал в МВД в пограничной полиции в разных должностях. В течение этого времени Армен Бдоян проходил разные курсы в академии МВД. В 2012-2015 гг работал в охранной полиции в разных должностях. И с 2015 года по сегодняшний день работал в Ниноцминдской полиции в отделе криминальной полиции.