Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти работников мэрии

Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти работников мэрии

19 февраля в спортивной школе города Ниноцминда прошел мемориальный турнир по мини-футболу, посвященный памяти работников мэрии, которые ушли из жизни в этом году: Жоры Снхчян, Грайра Назарян, Хорена Тамасян.

Турнир прошёл между службами и организациями, действующими в Ниноцминдском муниципалитете. ( “Сакребуло”, “Мэрия”, ” МЧС”, “ТБС банк”, “Энергокомпания”, “Коммунальная служба”, “Представители сел в мэрии” и “Полиция”.

В результате игры определились победители. Первое место заняла команда мэрии. Второго места удостоилась команда энергокомпании, а третье место – команда сакребуло.

По словам руководителя Службы культуры и спорта Левона Варданяна, турнир наш был посвящен памяти наших трех друзей, коллег, которых мы потеряли за последний месяц.

Победители турнира получили кубки, медали, дипломы от службы культуры и спорта мэрии Ниноцминдского муниципалитета. Также победители получили призы от Ваге Ирицяна, Максима Арзуманяна и Ваника Бдояна.

Добавим, что Жора Снхчян за последние годы работал начальником Службы отдела культуры, спорта, образования и туризма мэрии Ниноцминдского муниципалитета; Грай Назарян занимал должность начальника Службы управления кадровыми вопросами мэрии Ниноцминдского муниципалитета и Хорен Тамасян занимал должность представителя мэрии в селах Ждановакан и Самеба.