В городе Ниноцминда состоялся турнир по лыжным гонкам\фото

22 марта в городе Ниноцминда состоялся турнир по лыжным гонкам, посвященный памяти мастера спорта по лыжному спорту Тадевосу Арзуманяну.

В соревновании по горнолыжным гонкам, проходящим в Ниноцминде, приняли участие около 38 лыжников. В турнире участвовали не только лыжники из Ниноцминды, но и спортсмены из Бакуриани.

Участникам соревнования была дана дистанция 2 км, которую они должны были пройти на лыжах за определенное время. Победителем становился тот участник, кто проходил эту дистанцию за максимально короткое время. В конце соревнования лучшие лыжники были награждены медалями, дипломами и кубками.

Среди девочек первое место заняла Майтесян Ани, второе место Петросян Рита, а третье место заняла Каркосашвили Нино.

В младшей группе до 14 лет, первое место занял Майтесян Шота, второе место Чупко Давид, а третье место занял Карслян Авак.

В группе до 18 лет, первое место занял Аветисян Армен, второе место Оганесян Агасий, а третье место занял Петросян Сурен.

В старшей группе 18 и выше, первое место занял Ерванд Савоян, второе место занял Ирицян Геворк и третье место занял Топузян Гриша.