Рейтинг лучших застройщиков Батуми

Рейтинг лучших застройщиков Батуми

Батуми — одно из наиболее привлекательных для проживания мест в Грузии. Это город с насыщенной культурной жизнью и развитой инфраструктурой, расположенный на побережье Черного моря. Многие мечтают купить квартиру в Батуми. А так как качество жилья напрямую зависит от надежности застройщика, важно знать о лучших строительных компаниях на местном рынке недвижимости.

Что значит надежный застройщик?


В городе работает более 150 девелоперских компаний. И хотя рынок недвижимости в стране прозрачный, а застройщики Батуми вводят в эксплуатацию практически все проекты, хочется выбрать самого лучшего.


Помните, что первоклассной компании скрывать нечего, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы и выяснять все интересующие детали. Если у вас есть возможность, посетите сданные объекты застройщика, чтобы оценить качество проделанных работ. Также важно почитать отзывы от владельцев квартир в жилых комплексах выбранных строительных компаний.


На специальных интернет-платформах, посвященных недвижимости, вы можете сравнить застройщиков, не выходя из дома. Здесь представлена информация о ценах, планировке и локации, а также изображения и детальное описание жилых объектов.

Топ строительных компаний Батуми


Среди застройщиков, которые активно строят и развивают недвижимость в Грузии (и в Батуми), можно выделить следующие:


Gumbati Group, основанная в 1998, создала более 500 000 квадратных метров высококачественной недвижимости и сделала огромный вклад в развитие строительного сектора Аджарии.


DS Group работает с 2012 года, но уже успела построить много проектов, которые отличаются эксклюзивной архитектурой, с использованием инновационных технологий и безопасных материалов.


Green Time, созданная в 2011 году, специализируется на строительстве жилья по доступной цене, при этом все проекты застройщика отвечают высочайшим стандартам качества.

На самом деле, список лучших застройщиков длинный, ведь каждая компания, работающая здесь, отличается множеством достижений. Поэтому покупая недвижимость в Батуми, вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности жилья.