В Ниноцминдской клинике открыт Центр неотложной помощи

В Ниноцминдской клинике открыт Центр неотложной помощи

С 15 марта в Ниноцминдской клинике закрылся Covid-центр. Клиника начала функционировать в гибридном виде.

Уже клиника города Ниноцминда работает в обычном режиме, и жители могут свободно проходить обследование. “Тех, кого можно вылечить, лечим на месте, а в тяжёлых случаях отправляем в Тбилиси или в другие соответствующие клиники”отметила менеджер клиники Цовинар Манвелян.

С 15 марта в клинике действует Центр неотложной помощи, куда скорая может привести больных, которым не может оказать помощь на месте. А в клинике სს ,,ევექსის კლინიკები” ნინოწმინდის კლინიკა, в отделении неотложной помощи, пациенту оказывают первичное лечение и если состояние пациента улучшится, то отправляют домой, а если есть необходимость в лечении, то направляют в отделение терапии на продолжение лечения. В клинике есть три терапевта, один анестезиолог – реаниматолог, которые дежурят, есть травматолог, педиатр и хирург. Отделение неотложной помощи работает 24 часа в сутки.

В клинике действует отделение поликлиники, где жители могут сдать анализы, пройти консультацию. По словам менеджера, клиника всегда нуждалась во врачах любой специальности. Нет проблем медсестер и санитарок.

Radio NOR · В Ниноцминдской больнице открыт Центр неотложной помощи