Пострадавшие на дороге Ахалцихе-Ахалкалаки госпитализированы

Пострадавшие на дороге Ахалцихе-Ахалкалаки госпитализированы

Трое мужчин, пострадавшие на дороге Ахалцихе-Ахалкалаки, госпитализированы в Реферальную больницу Ахалцихе. В клинике говорят, что на данном этапе пациенты обследуются.

«В результате ДТП доставлены трое мужчин: 23, 30 и 35-ти лет. У 23-летнего мужчины поверхностные травмы с небольшой раной. У 35-летнего мужчины поверхностные травмы головы и травмы лица. Травма верхних конечностей и перелом нижних конечностей. Что касается третьего пострадавшего, то у 30-летнего мужчины черепно-мозговая травма, травма верхних конечностей и перелом нижних конечностей. На данном этапе проводятся дополнительные исследования, пациенты получают соответствующую медицинскую помощь», — сказали в Реферальной больнице Ахалцихе.

По словам очевидцев, причиной аварии, вероятно, стали действия водителя прицепа, он перешел на противоположную сторону дороги и столкнулся с микроавтобусом Ford.

«Все трое были в сознании, когда их увозили отсюда. Водитель трейлера остановлен полицией, в настоящее время ожидаются эксперты для установления причины аварии», — рассказали очевидцы.

На данный момент дорога открыта и движение восстановлено. На месте остаются правоохранители.