Кобахидзе считает, что Саакашвили спасут

Кобахидзе считает, что Саакашвили спасут

Проблемы со здоровьем экс-президента Грузии Михеил Саакашвили будут решены, если он съест «яйцо и творог»Об этом сегодня, 2 мая, заявил председатель правящей партии «Грузинская мечта» Иракли Кобахидзе.

По его словам, власти ответственны за обеспечение защиты здоровья Саакашвили, а остальное является ответственностью самого политика. Председатель «Мечты» не исключил, что Саакашвили намеренно не принимает продукты содержащие белок. «Все просто. Он может получать белок, но не делает этого.

Пускай примет и все этим завершится. Это как? Не может или не хочет? Если не хочет, это своеобразная форма голодовки. Он об этом не объявлял, но исключать это не стоит. Не могу говорить о деталях, почему именно он не может потреблять яйца или творог. Почему можно кушать шоколад, но не творог? Я про детали говорить не могу. Пускай съест яйцо и творог и проблема будет решена.Шутки шутками, но это может быть преднамеренный план — не принимать белок, чтобы поставили такой диагноз», — заявил Кобахидзе и добавил, что любой, кто требует освободить или передать Саакашвили, нацелен на втягивание Грузии в войну.

Источник: https://ru.netgazeti.ge/36644/
© netgazeti