Жительница города Ниноцминда Айкуш Агджоян нуждается в помощи

Жительница города Ниноцминда Айкуш Агджоян нуждается в помощи

Жительница города Ниноцминда Айкуш Агджоян обратилась в студию радио NOR для освещения проблемы.

Как говорит Айкуш, она находится в трудном положении и нуждается в помощи.

«Живу в финском домике, который стоит на балансе государства. Долгие годы не могу оформить дом, в котором живу с 2004 года. Для регистрации дома обратилась во многие инстанции, но не дают возможность регистрироваться, обманывают и не пускают.

Ночью, третьего мая в моем доме возник пожар. Пожарная бригада вовремя оказала помощь, и пожар был локализован. Но проблема в том, что мы позвонили в энергокомпанию, никто не отвечал на звонки, нужно было отключить электричество, чтобы спасательная бригада могла работать.

Сейчас уже несколько дней у меня в доме нет электричества. Я наняла частного электрика, который меняет провода, однако нужно, чтобы на центральной линии поменяли открытые провода и счетчик поставили близко к дому, но до сих пор ничего не сделано, и я сижу без света.

Одинокая женщина от государства каждый месяц получаю 60 лари, больше ничего нет. Хочу жить нормально. Думаю, что пожар возник не от проводов, это был поджог. Никто не уделяет внимание, а наоборот мешают мне во всем, как при регистрации дома, так и в других делах.

Как прокомментировали из энергокомпании, если сейчас включат свет, подключение будет на старых проводах. Айкуш должна поменять старые провода внутри дома, и только потом можно включить свет. Как только провода дома будут заменены, свет будет включен.

Radio NOR · Житель города Ниноцминда Айкуш Агджоян нуждается в помощи