В Ниноцминде пройдет первый тур футбольного чемпионата «Лиги любителей»

В Ниноцминде пройдет первый тур футбольного чемпионата «Лиги любителей»

3 июня в Ниноцминдском муниципалитете стартует футбольный чемпионат «Лига любителей» , в котором примут участие 12 команд из региона.

Сегодня, 17 мая, в отделе культуры и спорта мэрии Ниноцминдского муниципалитета состоялась жеребьевка вышеупомянутого чемпионата, в которой приняли участие представители разных команд.

Первый матч между Дилифом и Большой Ханчали состоится 3 июня в 12:00 часов на стадионе имени братьев Владимира и Гайоса Гарсляна, а в 13:00 часов сборная Джиграшена сразится с Большой Ханчалы. Встреча команд Малый Ханчала и Малый Гондура состоится 6 июня в 12:00 часов. Команды Эштия и Тория встретятся 9 июня в 13:00 часов. Матчи Пока — Ниноцминда 10 июня в 12:00 и Гандза — Катнату в 13:00.

специалист спорта мэрии Ниноцминда Валерий Броян сказал. «Чемпионат любительской лиги состоит из трех туров: первый проводится между командами «Ниноцминда», где команда-победитель проходит во второй тур для участия в региональном чемпионате. Если мы выиграем там, третий тур состоится в Тбилиси».

Более подробно в нашем аудиорепортаже.

Radio NOR · Նինոծմինդայում կանցկացվի «Սիրողական լիգայի» ֆուտբոլային առաջնության առաջին փուլը
Нет описания.