Последний звонок-2022: во сколько он обойдется

Последний звонок-2022: во сколько он обойдется

Переполох, связанный с Последним школьным звонком, уже начался в Ниноцминдском муниципалитете. Выпускники и их родители тратят большие деньги, чтобы провести последний звонок как во дворе школы, так и после мероприятия.

В разговоре с жителями Ниноцминды мы выяснили, что на праздник Последнего звонка выпускники тратят деньги на одежду, обувь, фотографии, виньетки, цветы и другие аксессуары. Однако на этом мероприятие не заканчивается. Далее следует банкет – экскурсия, а также празднование Последнего звонка дома.

«Я думаю, что Последний звонок — это шоу, нам нужно уделять больше внимания воспитанию и обучению детей. На сегодняшний день мне кажется, что ни у кого нет возможности отмечать Последний звонок, но смотрят друг на друга и справляют, нравится им это или нет. Все подорожало вдвое», — сказал один из жителей.

На вопрос, насколько обязательно для человека, у которого нет возможности устраивать вечеринку на Последнем звонке, другой житель ответил, что если люди справляют последний звонок, значит, они заранее предвидели расходы и на обучение, и на последний звонок.

А кто-то из жителей отметил, что ради детей стоит организовать праздник.

Более подробно в нашем аудиорепортаже.

Radio NOR · Ծախսաշատ վերջին զանգ