Дружеский турнир по кикбоксингу в спортзале Эштия. Видео/фото

Дружеский  турнир по кикбоксингу в спортзале Эштия. Видео/фото

29 мая, в спортзале села Эштия Ниноцминдского муниципалитета состоялся дружеский чемпионат по кикбоксингу, между учениками Карена Шкояна и Сергея Тонаканяна.

Вот уже несколько месяцев Карен Шкоян тренирует в спортзале села Эштия , которую посещают не только дети из Эштия, но и дети и молодежь из сел Тория, Учмана и Каурма , которые посвящают свое время рукопашному бою и достижению большего успехов в спорте.

«Мы занимаемся рукопашным боем в селе Эштия уже 3-4 месяца и стараемся развивать его в Ниноцминдском муниципалитете. Сегодня наши спортсмены дрались впервые, я очень благодарен от своих детей и их родителей. Также хочу поблагодарить Сергея за то, что он не отказался от нашего приглашения и приехал», — сказал тренер Карен Шкоян.

В разговоре с нами тренер по кикбоксингу Сергей Тонаканян сказал. «Сегодня был дружеский матч между нашими ахалкалакскими спортсменами и учениками Карена Шкояна.Здесь нет ни победителей, ни проигравших, если ребята вышли на ринг, значит, они уже выиграли и должны объединиться, чтобы имя нашего Джавахка было высоким. Сейчас мы готовимся к чемпионату мира в Испании».

Более подробно в нашем аудиорепортаже.

Radio NOR · Քիքբոքսինգի ընկերական մրցաշար Հեշտիայի սպորտդահլիճում