Люди, ведущие странный образ жизни\фото

Люди, ведущие странный образ жизни\фото

Каких людей мы обычно считаем странными? Пожалуй тех, кто сильно выделяется из общей массы. Да и образ их жизни также вызывает у нас много вопросов. Например, есть одна парочка, которая живет, как будто они в викторианской эпохе.

1. Житель Британии облачается в костюм пса

Парень по имени Том в свободное время облачается в костюм собаки и ведёт себя как животное. Он любит играть собачьими пищалками, есть из миски и гулять на улице. Как признаётся парень, необычное хобби связано с желанием убежать от реальности и вернуться к первобытным началам.

2. Женщина — кошка и её 1000 пушистых питомцев

История Линеа Латтанцио началась с того, что в детстве мама не разрешила ей завести кошку в качестве домашнего питомца. Любовь к кошачьим не угасла. Повзрослев, она открыла приют в собственном доме. Сегодня женщина содержит в нём спасённых животных, которые по различным причинам оказались на улице.

Пятикомнатная гостиница для кошек располагается на 12 акрах земли в штате Калифорния. Усатые постояльцы ни в чём не нуждаются и чувствуют себя отлично. После непродолжительной передержки у Латтанцио они отправляются к постоянным хозяевам. За всё время Линеа спасла более 19?000 животных.

4. Человек, который больше 30 лет носил за спиной крест

Линдсей Хамон более 30 лет носил гигантский крест на своей спине и рассказывал людям о Боге. Мужчина обошёл пешком более 19 стран. Он не намерен останавливаться на достигнутом. Проповедничеством Хамон занялся в 1987 году.

Парень, безумно любящий тараканов

Кайл Кандиланн — молодой парень, который не представляет своей жизни без тараканов. Он держит их не только в качестве домашних питомцев. Некоторые разновидности насекомых подходят для кормления птиц и животных, поэтому Кайл разводит их для дальнейшей продажи. В среднем парень содержит приблизительно 200?000 тараканов одновременно. В его коллекции насчитывается около 130 видов.

Когда любовь к цвету переросла в образ жизни

Бабушка-кузнечик по имени Элизабет Розенталь обожает зелёный цвет, потому что он делает её счастливой. Художница ведёт необычный образ жизни более 25 лет. Вся её одежда, аксессуары, мебель, косметика и даже волосы — окрашены в различные оттенки зеленого.

 Аму Хаджи — человек, который не мылся 60 лет

Иранский бродяга Аму Хаджи прославился своей нелюбовью к гигиене. Мужчина не мылся последние 60 лет. Иранец утверждает, что поход в душ обернётся для него настоящей катастрофой, так как он сразу заболеет и погибнет.

Аму ведёт крайне примитивный образ жизни. Он часто спит или просто греется на солнце. Главное сокровище мужчины — водопроводная труба, заменяющая ему курительную трубку. Также старик принципиально отказывается от свежей пищи и воды. За странным бродягой присматривают местные жители деревни Дежга.