Когда начнутся работы в сельской общине Эштия в рамках программы «Помощь селу»?

Когда начнутся работы в сельской общине Эштия в рамках программы «Помощь селу»?

По решению жителей, какие работы будут проводиться в сельской общине Эштия в рамках программы «Помощь селу», когда они будут реализованы и сколько денег предусмотрено, представлено ниже.

В селе Эштия, в районе под названием «Абул-Гол», будет построено водохранилище, которое будет служить для содержания крупного рогатого скота (сумма 14 000 лари), а на улучшение дорог предусмотрено 6 000 лари. Общая сумма 20 000 лари.

В прошлом году в селе Учмана был заложен фундамент нового спортзала. Второй этап строительства спортзала продолжится в этом году. Сумма составляет 12 000 лари.

В 2020 году в селе Тория начато строительство спортзала по программе «Помощь селу», в этом году строительство спортзала будет продолжено. Сумма составляет 16 000 лари.

Какие работы будут проводиться в рамках программы «Помощь селу» в селе Каурма, пока не решено. Сумма составляет 12 000 лари.

Как нам сообщили в Службе инфраструктуры Ниноцминдского муниципалитета, после 15 июля станет ясно, кто и когда будет проводить вышеуказанные работы.