Новая возможность для инновационных идей молодежи

Новая возможность для инновационных идей молодежи

Организация “JA Georgia” осуществляет новую программу для развития инновационных бизнес идей молодёжи.

По словам координатора проекта CENN и представителя инновационных знаний (Innovation knowledge hub) Ирины Карслян, в Молодежном центре города Ниноцминда помогают развить в молодежи бизнес-навыки, чтобы в будущем могли начать своё дело и развивать его, чтобы стать финансово независимыми.

Это делается, для того чтобы обучить молодое поколение с ранних лет как правильно осуществлять бизнес и зарабатывать деньги. В рамках проекта “JA Georgia” ( Будь предпринимателем) программа поддержки предпринимательских навыков, трудоустройства и получения доходов молодежи в Грузии».

Программа направлена ​​на расширение возможностей самозанятости и трудоустройства молодежи Грузии посредством молодежных предприятий, инновационного предоставления соответствующих навыков и новых дискурсов.

В этой программе могут участвовать молодые с 15 до 25 лет. Они могут составлять бизнес-идеи, а также реализовать инновационные проекты. Сумма гранта составляет 1000 лари.

Более подробно об этом нам рассказала координатор проекта CENN и представитель инновационных знаний (Innovation knowledge hub) Ирина Карслян.

Radio NOR · Новая возможность для инновационных идей молодежи