Сборная Грузии по баскетболу победила чемпионов мира, команду Испании

გაზიარებაОбщество04.07.2022 / 22:03Сборная Грузии по баскетболу победила чемпионов мира, команду ИспанииСборная Грузии по баскетболу победила чемпионов мира, команду ИспанииСборная Грузии по баскетболу победила Испанию в матче отборочного этапа Чемпионата мира со счетом 82:76.

Грузинская команда начала встречу следующей пятеркой: Андроникашвили, Макфадден, Санадзе, Шенгелия и Шермадини.Первую четверть сборная Грузии выиграла с перевесом в одно очко.

Вторую четверть грузинские баскетболисты начали хорошо и сумели оторваться на 5 очков.

В третьей четверти обе команды допустили ошибки в атаке, пошла сумбурная игра и испанцы сумели выйти вперед. Перед заключительной четвертью сборная Испании была впереди на 3 очка. Однако в итоге, сборная Грузии победила действующих чемпионов мира, команду Испании. Interpressnews.ge