Футбольное поле в селе Гандза нуждается в ремонте

Футбольное поле в селе Гандза нуждается в ремонте

В селе Гандза Ниноцминдского муниципалитета очень развит спорт, особенно футбол.

В последние годы футбольная команда «Гандза» всегда занимала призовые места как на чемпионатах, проводимых в муниципалитете Ниноцминда, так и в регионе, поддерживая высокое имя всей Ниноцминды.

Однако большое поле, на котором тренируются ребята, находится в плачевном состоянии, а поле для мини-футбола в селе нет вообще.

По мнению молодых людей, было бы хорошо, если бы большое поле немного отремонтировали и построили мини-стадион, чтобы футбол развивался еще больше.

Об этом радио NOR сообщил житель Гандзы Рубен Гарибян. «В Гандзе очень развиты такие виды спорта как борьба, футбол. Наше футбольное поле нуждается в ремонте, и мы хотели бы немного внимания. Также было бы неплохо, если бы в селе был мини-стадион».

На вопрос, планируется ли ремонт или строительство площадок в селе Гандза, служба инфраструктуры Ниноцминдского муниципалитета ответила, что в этом году не планируется, так как есть незавершенные работы, которые необходимо завершить. Речь идет о продолжении строительства спортзала в Гандзе, на которое выделена сумма в 160 тысяч лари.

Более подробно в нашем аудиорепортаже.

Radio NOR · Գանձայի մեծ ֆուտբոլի խաղադաշտը ունի վերանորոգման կարիք

Прочитайте также: