Сын убил ножом мать, ему в этом помогал друг

Сын убил ножом мать, ему в этом помогал друг

По информации МВД, сын убил ножом мать, ему в этом помогал друг – Задержаны оба лица, обвиняемых в умышленном убийстве

По информации МВД, сын убил ножом мать, ему в этом помогал друг – Задержаны оба лица, обвиняемых в умышленном убийствеВ Тбилиси произошло убийство. По информации МВД, сын убил ножом мать, в чем ему помогал друг.В качестве наказания за преступление предусмотрено лишение свободы сроком от 16 до 20 лет или бессрочно.

«В результате проведенных процессуальных и следственных действий сотрудники МВД по обвинению в умышленном убийстве члена семьи, совершенном группой, задержали Н.Х., 2005 года рождения, и по обвинению в умышленном убийстве, совершенном группой — Р.Н., 2003 года рождения.

Следствие установило, что 13 августа нынешнего года обвиняемый на почве взаимной размолвки в собственном доме ножом нанес несколько ранений своей матери — Ж.Х., 1988 года рождения. Следствие также установило, что в совершении преступления Н.Х. помогал друг — Р.Н.

От полученных ранений Ж.Х. скончалась на месте. Правоохранители вскоре после происшествия задержали как обвиняемых Н.Х. и Р.Н..Следствие ведется по подпункту «и» статьи 11 прима 109 и подпункту «и» статьи 109 УК Грузии», — отмечается в информации.interpressnews.ge