Выделенные на ямочный ремонт средства не хватили

Выделенные на ямочный ремонт средства не хватили

Ямочный ремонт, проводимый в городе Ниноцминда, пришел к завершению. Однако есть улицы, которые не отремонтированы и находятся в аварийном состоянии.

Ремонтные работы были начаты со 2 августа. На данный момент засыпаны ямы и заменён асфальтный слой на частях улиц Пушкина, Карл-Маркса и Свободы. Для данных работ из муниципального бюджета было выделено 100 000 лари.

На некоторых улицах города, в том числе и в вышеуказанных частях, дороги всё ещё находятся в плачевном состоянии. Некоторые маленькие ямы, компания закрыла остатками асфальта,бетоном и песком, но более большие из них всё ещё представляют опасность для водителей, особенно во время ливней, когда из-за накопившейся воды ямы не видны.

По словам представителя компании «Джавахавтогза», проводившей реабилитационные работы, они сделали ту работу, на которую хватили выделенные денежные средства. По его же словам улицы, где провели ямочный ремонт, были выбраны мэрией Ниноцминдского муниципалитета.

В службе инфраструктуры мэрии Ниноцминдского муниципалитета нам сказали, тендер на продолжение работ объявят, однако в этом году денежных средств на это пока не хватает. Когда утвердится бюджет на следующий год, будет известно, продолжат ямочный ремонт в следующем году или нет.