1-го октября в Ниноцминда состоится концерт

1-го октября в Ниноцминда состоится концерт

1-го октября 2022 года в Ниноцминда состоится юбилейный концерт, – об этом Радио NOR сообщил продюсер Тамаз Каджаия.

Концерт состоится к юбилею грузинских артистов Вахтанга Татишвили (Джуджа) и Нугзара Квашали (Джаджу). По словам продюсера, мероприятие организовано для того, чтобы укрепить грузино-армянские взаимоотношения. Именно поэтому вместе с гостями, певцами грузинской эстрады Бесо Каландадзе, Зура Кобешавидзе и Мака Каджаия, на сцене также будут выступать местные ансамбли: Кавказские ритмы, танцевальная студия “Айк”, ансамбли Наири, Парвана, Киликия и др.

“Я уделяю особое внимание взаимоотношениям с армянским народом. Мне очень нравится, когда местные ансамбли приезжают в Тбилиси на разного рода фестивали в национальных костюмах. Важно, чтобы мы делились со своей культурой друг с другом. Важно сохранить эти традиции и ценности, так как именно они могут стать важным шагом укрепления вековой дружбы между грузинами и армянами.” – говорит Тамаз Каджаия.

Мероприятие организовано при сотрудничестве службы культуры, спорта и образования Ниноцминдской мэрии, Центра культуры и продюсера Тамаза Каджаия. Концерт состоится 1-го октября, в 13:00 в Центре культуры города Ниноцминда. Билет на концерт стоит 10 лари.

Radio NOR · 1-го октября в Ниноцминда состоится концерт

Возможно вам будет интересно: