Прямые рейсы в разные страны имеют решающее значение для туризма

Прямые рейсы в разные страны имеют решающее значение для туризма

По словам генерального директора гостиницы Pullman Tbilisi Axis Towers Венсана Дюжардина, прямые рейсы в разные страны имеют решающее значение для туризма, и добавление этим летом прямых рейсов в страны Ближнего Востока положительно сказалось на бизнесе.

«В Грузию приезжает много людей, и когда мы анализируем, почему они решили приехать сюда, причины могут быть разные, и не все они связаны только с деловыми целями. Когда этим летом Грузия решила открыть регулярные прямые рейсы на Ближний Восток, наш отель получил от этого большую выгоду. В частности, нынешним летом у нас было много гостей из арабских стран. Поэтому необходимо увеличивать количество авиарейсов на всех направлениях» — заявил бизнесмен.

Руководитель гостиницы не согласен с мнением, что гостиниц в Тбилиси слишком много и на рынке переизбыток предложения.

«Я не думаю, что в Тбилиси слишком много гостиниц и на рынке наблюдается переизбыток. Из маркетинговых исследований я знаю, что возможность Тбилиси добавлять иностранные отели еще не исчерпана. Например, наша группа планирует открыть 5-звездочный Swisshotel в марте или мае следующего года» — заявил он.