Наир Меликян: «Хочу победить ради Армении и Грузии»

Наир Меликян: «Хочу победить ради Армении и Грузии»

фото из архива

23 октября Наир Меликян (11-0) сразится за титул чемпиона Atomic Fighting Championship в лёгком весе против нигерийца Боладжи Оки (5-1) на турнире Atomic 2 в Бельгии.

Перед боем армянский боец дал небольшое интервью для Vahesport. Наир отметил, что предстоящий поединок очень важен для него и надеется на нашу поддержу.

«Я смотрел бои Боладжи Оки, он сильный боец и достойный соперник. Я  не планирую свои бои, все равно всегда получается не так. Если Всевышний позволит, то я бы хотел нокаутировать его.

Этот бой имеет для меня очень большое значение, предстоит поединок за чемпионский титул европейской организации. Нужно победить и восхвалить Армению, Грузию и Джавахк.

У меня нет контракта с этой организацией. Меня пригласили как яркого нокаутера и сразу предложили чемпионский бой. Возможно, если выиграю пояс, то они предложат мне контракт на несколько боев, но я еще подумаю об этом» — сказал Наир Меликян.

Наир Меликян

Ранее 25-лений боец ММА должен был биться в США за контракт с UFC, но бой с Нурулло Алиевым был отменен. Теперь Наир Меликян планирует закрепиться в Европе и уже в следующем году вновь попробовать ворваться в UFC.