Попытка похищения 10-летнего ребёнка в Марнеули

Попытка похищения 10-летнего ребёнка в Марнеули

В селе Церетели Марнеульского района пытались похитить 10-летнего ребенка. — информацию об этом сообщает телеканал «Мтавари».

Рассказывают, что ребенок, который ходил в школу, пошел в магазин на перемене, когда к нему подъехала незнакомая машина и предложила ему сладости. Ребенок испугался и убежал. Родители говорят, что обращались в полицию, но правоохранители относятся к этому безразлично.

«Во вторник в селе Церетели была попытка похитить мою племянницу. Моя сестра сказала мне сегодня, что такое случилось. Сейчас мы обратились в полицию, чтобы разобраться в этом вопросе. А полиция нам говорит, что не имеет права проверять камеры частных объектов. Как они не имеют права, они пытались похитить ребенка здесь. Что будет, если похитят 10-летнего ребенка? Почему он ведет себя безответственно?
Дело было так — моя племянница пошла на рынок что-то купить, в это время к ней подъехал неизвестный на машине «Форд» и сказал: «Твоя мама прислала тебе конфеты, приезжай и возьми их». Этот человек также говорил по-грузински. Но ребенок испугался и убежал. Такая история происходит не впервые. Учитель нам сказал, что это уже третий факт и вы не первый. Мы хотим, чтобы полиция расследовала это дело и не действовала безучастно», — говорит Хемзе Рустамов.