Ираклий Гарибашвили — Поздравляю всех грузинских дипломатов с профессиональным праздником

<strong>Ираклий Гарибашвили — Поздравляю всех грузинских дипломатов с профессиональным праздником</strong>

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил грузинских дипломатов с их профессиональным праздником — Днем грузинской дипломатии.

Глава правительства отмечает, что грузинская дипломатия и сегодня достойно выполняет великую миссию предков, на фоне сложнейших вызовов должно проводит интересы Грузии во всем мире, и вносит весомый вклад в стабильность и развитие нашей страны.

«Поздравляю всех грузинских дипломатов с их профессиональным праздником — Днем грузинской дипломатии!

Эта дата связана с именем великого общественного деятеля, одного из знаменосцев европейской идеи грузинской нации — Сулхан-Сабы Орбелиани. Предметом гордости является то, что грузинская дипломатия и сегодня достойно выполняет великую миссию предков, на фоне сложнейших вызовов должно проводит интересы Грузии во всем мире, и вносит весомый вклад в стабильность и развитие нашей страны.

Сегодня наша страна особенно нуждается в высокопрофессиональных, дипломатах-патриотах. Я лично подтверждаю свою поддержку и поддержку правительства в деятельности, ориентированной на результат и процветание страны», — заявил премьер-министр Ираклий Гарибашвили.