В Армении найдены тела 31-летней женщины и несовершеннолетних детей

В Армении найдены тела 31-летней женщины и несовершеннолетних детей

Загадочный случай смерти произошел сегодня в поселке Пемзашен укрупненной общины Артик Ширакского марза. Тела членов семьи, 31-летней Зарине М. и двух ее несовершеннолетних детей, 12-летней дочери и 8-летнего сына, были обнаружены на полу одного из домов.

По имеющимся данным, ноги мальчика были связаны веревкой. Были следы крови. Об этом сообщил заместитель начальника управления по связям с общественностью и информации Полиции РА Эдгар Джаноян. Он сообщил, что в 13:45 в полицию поступил звонок из службы 911 кризисного центра СМП о том, что в селе Пемзашен закрыта дверь.

Выехавшая на место оперативная группа обнаружила тела членов семьи. По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Некоторые подробности мы попытались узнать у главы администрации Пемзашена Агаси Варданяна, он лишь сказал, что тоже был на месте, что здесь работает полиция и следственная группа, но других подробностей ему не известно.

Возбуждено уголовное дело по статье 155, статье 1 (Убийство, то есть противоправное лишение жизни другого человека) и статье 155, части 2 статьи 5 (Убийство несовершеннолетнего) Уголовного кодекса.

Первая часть статьи 155 предусматривает максимум 15 лет, вторая – максимум 20 лет или пожизненное заключение. aravot.am