Школа №2 города Ниноцминда – победитель турнира по волейболу. Школьная олимпиада

Школа №2 города Ниноцминда – победитель турнира по волейболу. Школьная олимпиада

26 октября в Ниноцминдском муниципалитете стартовала школьная спортивная олимпиада, в которой наш район примет участие по 6 видам спорта: мини-футбол, бег, волейбол, настольный теннис, баскетбол и игры «Веселые старты». В любом виде спорта участвуют и мальчики, и девочки.

Следует отметить, что уже был проведен футбольный турнир, в котором победу одержала школа №2 г. Ниноцминда, а также турнир по бегу, где в группе девочек победила школа села Спасовка, а в группе мальчиков– школа Большие Ханчалы.

Вчера в спортзале села Эштия Ниноцминдинского муниципалитета стартовал турнир по волейболу, на котором в соревнованиях среди девушек победителем была признана команда школы №1 города Ниноцминда. Сегодня прошел такой же турнир среди мальчиков, в котором приняли участие 10 школ. Победителем признана команда Ниноцминдинской школы №2.

В интервью с радио NOR тренер по физкультуре и спорту школы № 2 села Эштия Севак Ароян сказал: «Уже 2 дня в нашем спортзале проходит школьный турнир по волейболу. Это очень долгожданный турнир. Я желаю, чтобы победил сильнейший».

Более подробно в нашем аудиорепортаже.

Radio NOR · Նինոծմինդայի թիվ 2 դպրոցը վոլեյբոլի հաղթող. Դպրոցական օլիմպիադա