Госслужащие Самцхе-Джавахети приняли участие в совещании по вопросам коррупции и должностных преступлений

Госслужащие Самцхе-Джавахети приняли участие в совещании по вопросам коррупции и должностных преступлений

В Боржоми состоялась встреча для работников государственной службы муниципалитетов Самцхе-Джавахети по вопросам борьбы с коррупцией на государственной службе, общей концепции борьбы с коррупцией, расследования коррупционных и должностных преступлений, конфликта интересов и защиты осведомителей. — сообщает SKnews.ge

По данным СГБ, мероприятие открыли начальник службы профилактики антикоррупционного ведомства Тамта Качкачишвили и заместитель начальника региональной службы Самцхе-Джавахети Георгий Кочиашвили.

Программный менеджер отдела экономических преступлений и сотрудничества Совета Европы Данаэ Исса обратилась к участникам из Страсбурга.

Доктор Константинограссо, эксперт Совета Европы, поделился своим опытом с экспертами антикоррупционного агентства по вопросам предотвращения и борьбы с коррупцией среди государственных служащих Грузии.

Информационная встреча состоялась в рамках проекта Партнерства ЕС и Совета Европы по надлежащему управлению (PGGII) «Совершенствование систем борьбы и предотвращения коррупции, отмывания денег и финансирования терроризма в Грузии».