Где доски новых скамеек в парке

Где доски новых скамеек в парке

В недавно отреставрированном парке в Ниноцминде убрали доски со скамеек.

Несколько недель назад, прогуливаясь во дворе дома культуры, по скверу, можно было заметить, что на скамейках отсутствуют доски. Журналисты Радио NOR нашли 4 таких скамеек (у 3 из них не было по одной доски, а у 1 было 2 доски).

В связи с этим мы побеседовали с представителем Службы инфраструктуры мэрии Шираком Галояном, который сказал, что это небрежность жителей, может быть, они сняли доски.

Сейчас, прогуливаясь по парку, вы увидите, что доски на некоторых скамейках деформированы. Связано ли это с качеством материала? Мы пытались установить связь с компанией, выполняющей работы, ООО «Саба Констракшн», но ответа от них пока не получили (ответ будет сообщен Радио NOR по мере поступления информации).

Следует отметить, что возле центра культуры установлена ​​камера наблюдения, которая фиксирует нарушения. Какое-то время камера была направлена ​​в сторону парка Айос-Картлос, а теперь направлена ​​в сторону улицы Ереванян. Установка других камер здесь в ближайшее время не планируется.

На многочисленные нарушения и факты загрязнения не реагируют соответствующие органы, поэтому их количество увеличивается день ото дня.