“Машина сбила меня, я встал и увидел, что не разбился, сказал, езжай”,- житель

“Машина сбила меня, я встал и увидел, что не разбился, сказал, езжай”,- житель

Село Сагамо Ниноцминдского муниципалитета расположено на главной дороге, ведущей в Тбилиси. Однако на центральной дороге, проходящей через село, не установлены искусственные неровности. Жители села жалуются на скорость автомобилей, что может стать причиной аварии.

Радио NOR жители села Сагамо сказали: «Машины ездят очень быстро, и это очень опасно. Необходимо установить не менее 3 искусственных неровностей, чтобы люди могли переходить улицу».

По словам одного из жителей, его сбила машина и хорошо, что он выжил, но ногу до сих пор лечит.

По этому поводу радиостанция НОР обратилась в службу инфраструктуры мэрии Ниноцминда, где ответили, что дорога принадлежит Дорожному департаменту Грузии, поэтому неровности должны быть установлены ими.

По этому поводу радио НОР обратилась в службу инфраструктуры мэрии Ниноцминда, откуда ответили, что дорога принадлежит Дорожному департаменту Грузии, поэтому неровности должны быть установлены ими.

Для решения вопроса, нам с трудом удалось связаться с Департаментом автомобильных дорог Грузии, откуда ответили, что жители данного села должны написать письмо (указать местонахождение села и протяженность участка дороги) и отправить его в мэрию Ниноцминда, затем мэрия должна связаться с Департаментом для подтверждения, после чего проблема будет решена.

Radio NOR · Մեքենան հարվածեց՝ հելա տեսա որ չեմ մահացել կամ ջարդվել, ասացի գնացեք. Բնակիչ

Прочитайте также: