Здоровый образ жизни и вызывающая опасность газовая труба

Здоровый образ жизни и вызывающая опасность газовая труба

Предусмотренные работы уличных тренажеров под открытым небом в городе Ниноцминда полностью завершены.

Теперь у жителей города появилось место, где они могут потренироваться и вести здоровый образ жизни. Молодежь рада, что теперь у них есть возможность потренироваться. Проходя по тому месту, где установлены тренажёры всегда можно увидеть тренирующихся в разное время суток как молодых людей, так и детей.

Площадка для тренажеров установлена рядом со зданием пекарни на улице Карла Маркса. По проекту установлен металлический навес и 9 тренажеров на рамах. Уличные тренажеры создадут полноценный вид спортивной площадке, а навес защитит от знойного солнца и непогоды.

Только здесь есть одна проблема: под жестяной крышей проходят действующие газовые трубы, которые вызывают опасность для тренирующихся.

По вопросу это газопроводная труба так и останется или собираются перенести, мы обратились в мэрию. Нам сказали, они давно поставили в известность SJGS компанию, чтобы убрали трубу..

Чтобы узнать, когда эту газовую трубу компания собирается убрать, мы обратились в SJGS компанию, где ответили, что график работы загружен, поэтому позже перенесут газовую трубу.