Полиция Имерети задержала одного человека по факту убийства в Хони

Полиция Имерети задержала одного человека по факту убийства в Хони

Сотрудники Департамента полиции Имерети, Рача-Лечхуми и Квемо Сванети Министерства внутренних дел Грузии, в результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, проведенных по горячим следам, задержали Г.К. 1996 года рождения по обвинению в умышленном убийстве. Об этом сообщает МВД.По информации ведомства, преступление предусматривает лишением свободы на срок от 10 до 15 лет.

«Следствием установлено, что 17 декабря текущего года в Хонском муниципалитете обвиняемый нанес холодным оружием 2 ранения Г.С. 1989 года рождения и скрылся с места происшествия.Г.С. умер на месте от полученных ранений.

В результате оперативных мероприятий и следственных действий, проведенных полицией, лицо, совершившее преступление, было задержано по горячим следам через несколько часов после случившегося.

Правоохранители изъяли орудие преступления – нож в качестве вещественного доказательства.Следствие ведется по статье 108 УК Грузии, что подразумевает умышленное убийство», — отмечается в сообщении МВД. Interpressnews.ge