Старые (и не очень) фильмы на выходные для зрителей Радио NOR

Старые (и не очень) фильмы на выходные для зрителей Радио NOR

Культовая Комедия «НЯНЬКИ» (1994)

У двоих близнецов — Питера и Дэвида — есть мечта. Правда, кроме нее из материальных возможностей есть только преданно и искренне любящие родители. Поэтому ресторанчик Фальконе пока особых перспектив не имеет.  Счастливым случаем два добродушных, но не особо интеллектуально развитых качка, разъезжающих на навороченной тачке, стали телохранителями у племянников крупного бизнесмена, на которого готовится покушение.  Вот они — долгожданные деньги!  Увы, к ним еще в нагрузку идет парочка близняшек, которые способны вывести из себя даже ангела с предпенсионным стажем. Еще один бонус для братьев — мафия, которая точит агроменный зуб на дядю этих «очаровашек».

Путешествие к рождественской звезде

Храбрая маленькая девочка Соня отправляется в опасное путешествие, чтобы найти Рождественскую звезду, освободить королевство от заклятия и вернуть давно пропавшую принцессу. Но коварные враги всеми силами пытаются помешать ей. И тогда в покрытых снегом норвежских горах начинается настоящее волшебное приключение…

Хозяин / Grand Isle (2018) 

Бадди — красавец и по совместительству мастер на все руки — отправляется чинить ограду в доме бывшего морского пехотинца Уолтера. Из-за внезапно налетевшего урагана Бадди вынужден остаться на ночь в доме Уолтера и его прекрасной, но опасной жены. Между хозяином и гостем начинается опасная игра ставка в которой — жизнь.

13-й район: Ультиматум / Фильм Люка Бессона