Определились победители турнира по бильярду, посвященный памяти врача – хирурга Мгера Григоряна

Определились победители турнира по бильярду, посвященный памяти врача – хирурга Мгера Григоряна

21-22 февраля в городе Ахалкалаки завершился турнир по бильярду, посвященный памяти известного врача–хирурга Мгера Григоряна (доктор Коля).

В турнире участвовали 32 участника из Ахалкалакского и Ниноцминдского муниципалитетов. Турнир по бильярду в честь Коли Григоряна проводится с 2014 года и стал уже традиционным.

В последний день соревнования выявились финалисты турнира. В результате борьбы первое место занял Саркис Григорян, вторым местом удостоился Миран Кюрегян, а третье место занял Жора Бдоян.

Radio NOR · Определились победители турнира по бильярду посвященный памяти врача – хирурга Мгера Григоряна

Победители и игроки, которые показали красивую игру, получили кубки и призы от Службы культуры и спорта мэрии Ниноцминдского муниципалитета. Также победители получили призы от сына Мгера Григоряна.

Как отметил сын врача Саркис Григорян, мой отец кроме профессионального врачебного дела любил играть в бильярд. Он очень хорошо играл и это был его любимой игрой. И поэтому мы решили в его память организовать турнир.

Мгер Григорян (доктор Коля).

19 лет тому назад скоропостижно ушел из жизни известный врач–хирург Ниноцминдского муниципалитета Мгер Григорян (доктор Коля).

Несколько поколений пациентов и врачей с благодарностью вспоминают о профессионализме, человеческих качествах Мгера Григоряна. Он как высококвалифицированный специалист пользовался авторитетом среди коллег и пациентов.

Долгие годы работал в Ниноцминдской районной больнице как хирург и врач судмедэксперт.