Мать-педагог, которая обучает и воспитывает не одно поколение

Мать-педагог, которая обучает и воспитывает не одно поколение

День матери в Грузии ежегодно отмечается 3 марта. В этот день принято поздравлять, дарить подарки и цветы женщинам. Цель данного праздника заключается в сохранении традиции и заботы к женщинам, в укреплении семейных основ, в преувеличении роли матери в жизни каждого человека.

№1 школе в честь Дня матери коллектив школы подготовил маленькое мероприятие. Поздравили с праздником всех мам и бабушек.

Мы расскажем историю матери и педагога, которая обучает и воспитывает не одно поколение. Натела Бдоян больше 50 лет работает и преподает армянский язык №1 школе города Ниноцминда. Она не просто педагог, она заботится о каждом своем ученике, готова выслушать и помочь в любых ситуациях.

Педагоги – это люди, которые играют ключевую роль в жизни каждого ребенка. Они не только учат основам науки, но и помогают формировать характер и мышление. Каждый из нас, несомненно, помнит своих любимых учителей и учителей, которые оказали наибольшее влияние на нашу жизнь. Но сегодня мы хотим рассказать историю о педагоге, который оставил неизгладимый след в жизни многих поколений.

“Cлово мама — это святое. Быть матерью — это большая честь. У меня одна дочка и каждая мать делает всевозможное, чтобы ребенок вырос без забот. Я понимаю тех, у кого больше детей. Они должны заботиться о каждом ребенке. Как родитель и педагог, мы играем важную роль в жизни детей. Мы отвечаем за их воспитание, образование и развитие, и наши действия и слова могут оказать огромное влияние на их будущее”,- отмечает Натела Бдоян.

Материнская роль в жизни ребенка неоспорима. Мать является первым учителем ребенка и самым близким человеком в его жизни. Учитель, с другой стороны, отвечает за образование и развитие ребенка в школе. Он играет роль наставника и наставляет учеников на путь знания.

Radio NOR · Мать-педагог, которая обучает и воспитывает не одно поколение