Какая ожидается погода в Самцхе-Джавахети до 26 марта

Какая ожидается погода в Самцхе-Джавахети до 26 марта

По информации Национального агентства окружающей среды, до 26 марта в Самцхе-Джавахети ожидается переменчивая погода, синоптики прогнозируют преимущественно дождливую погоду.

Сегодня, 20 марта, по всему региону ожидается дождливая погода, в Ахалцихе, Адигени, Аспиндзе и Боржоми температура днем ​​понизится до +9, +10 градусов, ночью +1,+3 градуса.

В высокогорье, в Ахалкалаки, Бакуриани и Ниноцминде также идут дожди, температура днем ​​ожидается +5, +7 градусов, ночью -2, +2 градуса.

21 марта со второй половины дня будет облачно, преимущественно без осадков погода сохранится до первой половины дня 23 марта.

В Ахалцихе, Адигени, Аспиндзе и Боржоми температура воздуха днем ​​составит +13, +15 градусов, ночью +2, +4 градуса.

В высокогорных районах Ахалкалаки, Бакуриани и Ниноцминда сохранится теплая и без осадков погода, днем ​​+10, +12 градусов, ночью +1, +2 градуса.

С 24 по 26 марта в большинстве муниципалитетов Самцхе-Джавахети будут кратковременные дожди, резкой смены температуры синоптики не ожидают.

В Ахалцихе, Боржоми, Аспиндзе и Адигени дневная температура составит +12, +14 градусов, ночью +4, +6 градусов.

В зависимости от погоды в высокогорье, в Ахалкалаки, Ниноцминде и Бакуриани пройдут дожди, днем ​​будет +9, +10 градусов, ночью +1, +2 градуса.

С 26 марта в Самцхе-Джавахети снова ожидается переменчивая погода. SKNEWS