Кто может пользоваться мини-стадионом Ниноцминдского детского дома?

Кто может пользоваться мини-стадионом Ниноцминдского детского дома?

Служба государственных закупок Ниноцминдского муниципалитета объявила тендер на строительство нового мини-стадиона на территории Ниноцминдского детского дома.

На строительство мини-стадиона было выделено 120 000 лари. Тендер выиграла компания «Овал» за 106 800 лари. Строительство стадиона было завершено в июле 2022 года. Сегодня, 31 марта радиостанция NOR попыталась выяснить, кто может пользоваться мини-стадионом детского дома и есть ли, помимо воспитанников детского дома, дети или молодежь города, имеющие право заниматься на данном поле.

Журналист NOR посетил Ниноцминдский детский дом, чтобы пообщаться с работниками по вышесказанным вопросам, откуда нам ответили, что любой гражданин имеет право пользоваться детской площадкой, вход которой всегда свободен. Более подробно поговорить с сотрудниками нам не удалось, так как в детском доме проходила встреча с юристом Патриархии Грузии Эдишером Карчава.

Радиостанция NOR попытается снова связаться с Эдишером Карчава и обновит материал.

Напомним, ранее журналисты радиостанции NOR связались с юристом Патриархии Грузии Эдишером Карчава, который сообщил, что в ближайшее время в детском доме Ниноцминда планируется открытие Дневного центра, который будет своеобразным общественным местом, которым могут пользоваться не только воспитанники детского дома, но и местные дети.

Читайте также: