Цены на бензин в Ниноцминда снижаются, но такси и маршрутки остаются дорогими: в чем причина?

Цены на бензин в Ниноцминда снижаются, но такси и маршрутки остаются дорогими: в чем причина?

Цены на бензин снижаются в Ниноцминде, но цены на такси и маршрутки остаются неизменными.

В городе Ниноцминда, многие жители обрадовались новости о снижении цен на бензин. Однако, несмотря на это, цены на такси и маршрутки продолжают оставаться на том же уровне, что вызывает обеспокоенность в сообществе.

Последние снижения цен на бензин в Ниноцминде, вызванные изменениями на мировом рынке нефти, были приветствованы жителями города. Сейчас в городе цена на премиум топливо колеблется между 2.45 — 2.50 лари, евро регуляр от 2.09 — 2.30, дизель 2.94 — 3.30, евро дизель — 3.04 — 3.30 лари. Многие ожидали, что это снижение стоимости топлива приведет к снижению цен на такси и маршрутки. Однако, реальность оказалась несколько иной.

Как говорит один из жителей в разговоре с нами, есть люди, у которых нет транспортного средства, из-за чего они вынуждены пользоваться такси или маршрутками. Но водители требуют высокую цену, и это сказывается на экономическое состояние жителей.

Владельцы такси и других транспортных средств говорят, что это связано с увеличением операционных расходов, связанных с обслуживанием и ремонтом транспортных средств.

Подробности в нашем аудио материале.

Radio NOR · Цены на бензин в Ниноцминда снижаются, но такси и маршрутки остаются дорогими: в чем причина?