Интернет-маркетинг, SMM и блогинг: Молодая блогерша Ани Гороян планирует открыть свою онлайн-школу

Интернет-маркетинг, SMM и блогинг: Молодая блогерша Ани Гороян планирует открыть свою онлайн-школу

Молодая блогерша Instagram Ани Гороян из города Ниноцминда уже за свои 19 лет достигла многого.

После окончания школы она поступила в Ереванский государственный гуманитарный колледж по направлению дошкольное образование.

В то же время начала вести свой блог, который в настоящее время имеет более 38 тысяч подписчиков.

Ее блог о продвижении в маркетинге и о своей жизни. Включает в себя множество полезных советов и идей для тех, кто интересуется этой темой. Она регулярно публикует свои работы и делится своими знаниями.

Молодая блогерша Инстаграм – пример того, как можно успешно сочетать учебу, творчество и блогинг.

По словам Ани Гороян, перед нею было много преград и трудностей, но благодаря родителям и друзьям она смогла преодолеть их.

«Пару дней назад сбылась одна моя мечта, я встретилась с Ириной Акопян (МamaClub). Наша встреча состоялась в Ереване. Ирина пригласила меня на свадьбу своего брата, чтобы снять свадебный контент для Instagram Иры.

Несмотря на то что встреча Ирины MamaClub и Ани была так коротка, Ани получила возможность еще больше развиваться.

Ани поблагодарила Ирину за доброту и заботу и уверена, что следующая встреча состоится уже в Москве. У Ани есть много планов, один из которых- открыть свою онлайн-школу. Сейчас она работает над этим. Ани хочет развиваться только в сфере Интернет-маркетинг, smm и блогинг.

Ее успех – это результат упорного труда и постоянного развития. Она продолжает учиться и идти вперед, и ее блог становится все более популярным среди людей, которые интересуются маркетингом. Молодая блогерша Instagram – это пример того, как можно достигнуть успеха, следуя своим мечтам и увлечениям.