Тендер на ремонт ям в Ниноцминде не состоялся

Тендер на ремонт ям в Ниноцминде не состоялся

В городе Ниноцминда возникла проблема с глубокими ямами на улицах, которые мешают нормальному движению автотранспорта. Хотя каждый год проводятся ремонтные работы, новые ямы все равно появляются на центральных улицах города.

Особенно тяжелая ситуация на улице Овсепяна – почти весь асфальт на этой улице испорчен, и местами можно встретить большие глубокие ямы. Эта улица ведет в сторону сёл Б.и М. Ханчалы.

В этом году местный бюджет предусмотрел 300 000 лари на проведение ремонтных работ на улицах города и на асфальтированных дорогах, ведущих в села муниципалитета. Однако, тендер, объявленный службой госзакупок мэрии Ниноцминдского муниципалитета 5 апреля, не состоялся из-за отсутствия участников. Мэрия планирует повторно объявить тендер. Но на данный момент неизвестно, какие улицы будут отремонтированы, это будет ясно только после начала работ.

Но стоит отметить, что ямы на улицах становятся особенно опасными во время дождей, когда они заполняются водой и становятся незаметными для водителей. Это может привести к аварийным ситуациям и опасностям на дорогах.