Подходит к завершению долгожданное асфальтирование двух улиц города Ниноцминда

Подходит к завершению долгожданное асфальтирование двух улиц города Ниноцминда

В городе Ниноцминда подходит к завершению долгожданное асфальтирование двух улиц Ниношвили и Капутикян города. Дорожно-строительная копания “Джавахавтогза” проводит реабилитационные работы на двух улицах города Ниноцминда.

В настоящее время проведен первый слой асфальта, на днях предусмотренные работы завершат полностью. Что касается водоотводных канав, на улице Ниношвили проведена водоотводная канава. Работы осуществила строительная компания Размика Хумашяна.

А на улице Капутикян асфальтирование проведено без водоотводных канав. Как прокомментировали в мэрии, асфальтирование на улице Карутикян проводится по старому проекту, где не предусмотрено водоотводные канавы.

Деньги на асфальтирование улиц Ниношвили и Капутикян выделено из регионального Фонда развития. На асфальтирование улицы Ниношвили предусмотрено– 105 915 лари; а на асфальтирование улицы Капутикян – 232 152 лари.

Как отметили жители улицы Ниношвили, давно ждали этого момента, когда по их улице будет возможно чисто и аккуратно ходить.

Отметим, что эти улицы затапливались при каждом сильном дожде и во время таяния снега. Осадки практически блокировали дорожное движение улицы. Даже в сухую погоду глубокие ямы на улицах создавали проблему. Жители просили местный муниципалитет обратить внимание на данный участок. Об этом радио NOR также передавало неоднократно. В этом году наконец-то решится проблема данной улицы.