В Ахалцихе пройдет региональный форум по трудоустройству

В Ахалцихе пройдет региональный форум по трудоустройству

30 мая в Ахалцихе пройдет региональный форум по трудоустройству.

Горожане получат возможность ознакомиться с активными вакансиями как сетевых брендов, так и местного бизнес-сектора в едином пространстве.

Форум организован Государственным агентством содействия занятости, неправительственной организацией «Молодежное предпринимательство для развития села» и администрацией Государственного попечителя Самцхе-Джавахети.

Мероприятие начнется в 13:00 на площади Месхетского государственного драматического театра.

Помимо форума, Государственное агентство содействия занятости 29 мая откроет в Ахалцихе свой первый сервисный центр, который даст местным жителям возможность постоянно узнавать об активных вакансиях в регионе, услугах и программах, реализуемых агентством по различным направлениям.

В рамках мероприятия запланирована информационная встреча с местными работодателями, неправительственными организациями и органами местного самоуправления. Информацию о деятельности агентства для приглашенных гостей предоставит директор агентства Нино Велтаури. В Тбилиси и регионах постоянно проходят информационные встречи и форумы по трудоустройству, в апреле мероприятие прошло в Батуми, а после Ахалцихе форум по трудоустройству примет Кахетия. BPN.GE