В Ахалцихе пройдет региональный форум трудоустройства 

В Ахалцихе пройдет региональный форум трудоустройства 

Первый региональный форум трудоустройства пройдет в Ахалцихе (регион Самцхе-Джавахети) 30 мая, говорится в сообщении Государственного агентства содействия трудоустройству.

Горожане получат возможность ознакомиться с активными вакансиями как сетевых брендов, так и местного бизнеса в едином пространстве. Мероприятие начнется в 13:00 в сквере Месхетского государственного драматического театра.

Организаторы мероприятия – Государственное агентство содействия трудоустройству, неправительственная организация «Молодежное предпринимательство за развитие села» и администрацией губернатора Самцхе-Джавахети.

Помимо форума, Агентство 29 мая откроет в Ахалцихе свой первый сервисный центр, который даст местным жителям возможность постоянно узнавать об активных вакансиях в регионе, услугах и программах, реализуемых агентством по различным направлениям.

В рамках мероприятия запланирована информационная встреча с местными работодателями, неправительственными организациями и органами местного самоуправления. Информацию о деятельности агентства гостям предоставит директор агентства Нино Велтаури.

Агентство постоянно проводит информационные встречи и форумы по трудоустройству в Тбилиси и регионах. В апреле мероприятие прошло в Батуми, а после Ахалцихе форум по трудоустройству пройдет в Кахети.