Пострадавшему в аварии на трассе Ахалкалаки-Ниноцминда молодому человеку делают операцию

Пострадавшему в аварии на трассе Ахалкалаки-Ниноцминда молодому человеку делают операцию

Поздним вечером 4-го июня на трассе Ахалкалаки-Ниноцминда водитель легкового автомобиля не справился с управлением, по всей вероятности из-за мокрого асфальта, пострадал водитель автомобиля, выпускник, ему делают нейрохирургическую операцию,передает jnews.

В автомобиле находились 4-ро молодых людей. Всех четверых доставили в больницу, им всем было проведено обследование, у троих из них не было серьёзных травм и повреждений. У одного молодого человека перелом лобной кости, его ночью доставили в Тбилиси, сегодня ему проводят операцию на черепе.

МВД Грузии открыло дело по 276 статье Уголовного кодекса Грузии (2 часть), которая подразумевает “Нарушение правил безопасности движения транспортного средства лицом, управляющим этим транспортным средством, повлекшее причинение менее тяжкого вреда здоровью”.

Данное деяние наказывается штрафом, или домашним арестом на срок от шести месяцев до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать должности или заниматься деятельностью на срок до трех лет или без такового.