Разборка в Ахалкалаки со стрельбой

Разборка в Ахалкалаки со стрельбой

фото из архива

В результате сегодняшней разборки в Ахалкалаки, из-за которой молодой человек 34 лет получил ранение и был доставлен в больницу, МВД Грузии ведёт следствие по 120 статье Уголовного Кодекса Грузии, которая подразумевает “Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью”,передает jnews.

Сегодня, 30 июня, во второй половине дня в Ахалкалаки случилось происшествие. По информации Jnews, один молодой человек выстрелил во второго, в ногу огнестрельным оружием. В больницу был доставлен молодой человек около 34 лет, у него ранение в нижней части голени, его жизни опасность не грозит.

На трассе Ахалкалаки-Ниноцминда, недалеко от Районной больницы, на месте, где предварительно был обнаружен раненый, стоит автомобиль и оцеплена маленькая территория. По информации МВД “вокруг данного автомобиля ведутся следственные мероприятия”.

МВД расследует происшествие по 1-ой части статьи 120 УК Грузии –
“Умышленное причинение легкого вреда здоровью, повлекшее его кратковременное расстройство или незначительную, либо нестойкую утрату общей трудоспособности”. Данное деяние наказывается штрафом или исправительными работами на срок до шести месяцев, или домашним арестом на срок от шести месяцев до двух лет, либо лишением свободы на срок от одного года до трех лет с ограничением прав, связанных с оружием, или без такового.