Команда “Гандза” стала чемпионом по футболу /фото

Команда “Гандза” стала чемпионом по футболу /фото

27-й футбольный турнир, организованный братьями Арменом и Татулом Гарслянами в память братьев Владимира и Гайоса Гарслянов, завершился в городе Ниноцминда.

Этот трехдневный турнир привлек восемь команд из Ниноцминдского муниципалитета, которые сражались за звание лучшей команды.

За всё время соревнований напряжение на поле росло с каждой игрой. Каждая из восьми команд стремилась показать свое мастерство и завоевать первое место. После серии матчей, в финале встретились две команды: “Гандза” и “Ждановакан”.

Команда “Гандза” продемонстрировала свою непревзойденную игру, набирая одну за другой голы. Их оппоненты, команда “Ждановакан”, пытались дать отпор, но не смогли справиться с превосходством команды “Гандза”. В результате, счет матча закончился со счетом 8:2 в пользу “Гандза”. Эта победа принесла им заслуженное первое место в турнире.

Целью турнира является, развитие спорта среди молодёжи, а также таким образом даётся дань памяти Владимира и Гайоса Гарслянов, отца и дяди организаторов. Победители были награждены ценными подарками и призами от организаторов.