Мэрия Ниноцминды начала готовиться к Новому году

Мэрия Ниноцминды начала готовиться к Новому году

В этом году Ниноцминдский муниципалитет вновь получил новогодний декор для украшения города с совершенно новым дизайном.

Также в этом году на украшение и празднование Нового года из бюджета Ниноцминдского муниципалитета предусмотрено 50 000 лари. В этом году город будет украшен по-новому благодаря новым декоративным элементам, которые придают городу свежий дизайн.

Как прокомментировали из мэрии, в этом году будут проведены два новогодних мероприятия. Тендер для проведения мероприятий и украшений города будет объявлен, 27 ноября.

23 декабря будет организована новогодняя ярмарка и новогоднее мероприятие. А в канун Нового года, 31 декабря, также предусмотрено мероприятие. Город будет украшен красочными декоративными украшениями. Будет концерт, ярмарка и как всегда, будет развлекательная программа для детей.

Новогодняя елка будет установлена или в Центральном парке, или во дворе Центра культуры. Решение по этому вопросу, в скором будет принято.

Более подробно о том, какая компания будет украшать город, где будет установлена главная новогодняя елка, и какие мероприятия будут проведены, мы сообщим в наших следующих материалах.