Состоялся тендер на ремонт административного здания №1 (нотариус) и здания военкомата

Состоялся тендер на ремонт административного здания №1 (нотариус) и здания военкомата

В Ниноцминде в результате состоявшегося электронного тендера будут проведены ремонтные работы в административном здании №1 и здании военкомата.

Мэрия Ниноцминды объявила электронный тендер (номер тендера: NAT230021460) на реконструкцию административного здания №1 и здания военкомата. Сумма составляет 20 000 лари. Тендер выиграл индивидуальный предприниматель Серж Палоян с предложением 17 700 лари.

По словам Армена Бдояна, начальника службы инфраструктуры мэрии Ниноцминды, будут проведены следующие работы:

В административном здании №1 (нотариус) необходимо заменить крышу, старый шифер и балки, а также сделать обрешетку под новую крышу. Что касается здания военкомата, то необходимо отремонтировать одну комнату, провести в нее центральное отопление, заменить дверь в комнате и соорудить новую наружную лестницу.

Напомним, что из 20 000 лари, 12 000 лари выделено на восстановление крыши административного здания №1 и 8 000 лари на работы, которые будут проведены в здании военкомата. Сумма на 100% профинансирована из бюджета местного самоуправления.

У компании индивидуального предпринимателя Сержа Палояна есть 8 недель с момента заключения контракта на завершение работ, а контракт был заключен 28.11.2023.