Эльмира Кспоян, получившая Национальную премию, подарила своей школе телевизор

Эльмира Кспоян, получившая Национальную премию, подарила своей школе телевизор

6 декабря педагог №1 школы Эльмира Кспоян, получившая Национальную премию, подарила своей школе телевизор.

Коллектив школы и ученики в первую очередь поздравляют Эльмиру Кспоян за полученную награду и благодарны за тот подарок, который она подарила своей школе.

Учительница №1 школы Гаор Карслян отмечает, что для школы это очень большая радость, это наша гордость. Она достойна, и мы гордимся тем, что учительница нашей школы удостоилась такой премии. Этот щедрый жест стал не только проявлением благодарности, но и ценным ресурсом для школы.

Теперь новый телевизор будет использоваться при проведении различных мероприятий и уроков, придавая им дополнительный интерактив и эффективность.

Как отметила Эльмира Кспоян, хороший педагог становится востребованным и ценным благодаря ученикам и школе. И поэтому часть своей награды она решила потратить во благо школы и учеников.

Эльмира Кспоян также добавила, что и дальше готова мотивировать учеников. В будущем, на школьных мероприятий, она планирует дарить маленькие призы ученикам, чтобы подчеркнуть их успехи и стимулировать их стремление к знаниям.

Radio NOR · Эльмира Кспоян получивший Национальную премию подарила своей школы телефизор

Добавим что в связи с Национальным днём учителя 11 учителей получили Национальную премию. Среди них Эльмира Кспоян – учитель армянского языка общеобразовательной школы № 1 Ниноцминда.

Национальная премия учителей 2023 года и денежные премии вручены 11 учителям за особый вклад в развитие общества и системы образования.

Решением правительства Грузии впервые в новейшей истории Грузии был установлен Национальный день учителя, который отмечается каждый год 27 октября — день рождения грузинского учителя, основателя научной педагогики, публициста, детского писателя и общественного активиста Якоба Гогебашвили.

 В эту дату каждый год, за свой особый вклад в развитие общества и системы образования, учителя получат Национальную премию учителя – специально разработанный нагрудный знак и денежную награду в размере 10 000 лари.